Masa Berlaku KTP Elektronik

ktpSesuai UU Nomor 24 Tahun 2013 Pasal 64 Ayat (7) dan Pasal 101 poin (c), 
KTP Elektronik berlaku seumur hidup.

Bagi warga yang KTP-el nya tercantum berlaku sampai dengan waktu tertentu (misalnya Tahun 2017), tidak perlu mengganti KTP, karena tetap berlaku seumur hidup.

September 20, 2016

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *